24/01/2010

Les classements ne sont pas justes.

LocauxPCVisiteursDateHeure 
CAPS Namur
4
1
Groynne
24/01/2010
15:00
 
Hemptinne
6
1
Bonneville
24/01/2010
15:00
 
Rhisnes A
2
0
Assesse
24/01/2010
15:00
 
St-Bernard
0
2
Jambes A
24/01/2010
15:00
 
St-Germain
4
1
Boninne A
24/01/2010
15:00
 
Taviers A
1
1
Emines A
24/01/2010
15:00
 
Vezin
6
1
Evelette
24/01/2010
15:00
 
Wartet
0
18
Gelbressée A
24/01/2010
15:00
 
 
Classement au 24/01/2010
 
EquipeJGPNPCPts
1
Rhisnes A
17
11
3
3
55
15
36
2
Assesse
17
11
3
3
47
21
36
3
Jambes A
17
10
2
5
38
27
35
4
Evelette
17
10
5
2
34
31
32
5
Taviers A
17
9
3
5
47
23
32
6
Emines A
17
9
4
4
47
27
31
7
Boninne A
17
9
5
3
43
31
30
8
St-Germain
17
8
4
5
40
21
29
9
Gelbressée A
17
8
7
2
47
35
26
10
Bonneville
17
5
7
5
37
41
20
11
Hemptinne
17
5
10
2
27
49
17
12
St-Bernard
17
4
8
5
42
51
17
13
Vezin
17
4
10
3
32
37
15
14
CAPS Namur
17
3
10
4
36
40
13
15
Groynne
17
3
11
3
27
41
12
16
Wartet
17
0
17
0
9
118
0
 
Calendrier
 
Prochaine journée
 
LocauxVisiteursDateHeure
Assesse
Taviers A
31/01/2010
15:00
Boninne A
Rhisnes A
31/01/2010
15:00
Bonneville
St-Germain
31/01/2010
15:00
Emines A
Vezin
31/01/2010
15:00
Evelette
CAPS Namur
31/01/2010
15:00
Gelbressée A
Hemptinne
31/01/2010
15:00
Groynne
St-Bernard
31/01/2010
15:00
Jambes A
Wartet
31/01/2010
15:00
 

 

 

LocauxPCVisiteursDateHeure 
Andoy-Wierde A
3
2
Taviers B
24/01/2010
15:00
 
Boninne B
1
4
Meux B
24/01/2010
15:00
 
Eghezée B
4
0
Temploux B
24/01/2010
15:00
 
Emines B
0
1
Rhisnes B
24/01/2010
15:00
 
Gelbressée B
6
1
Wépion B
24/01/2010
15:00
 
Jambes B
1
6
Vedrin
24/01/2010
15:00
 
Namêche A
5
0
Sclayn B
24/01/2010
15:00
FORF
 
Classement au 24/01/2010
 
EquipeJGPNPCPts
1
Meux B
15
13
0
2
66
15
41
2
Andoy-Wierde A
16
12
1
3
87
17
39
3
Gelbressée B
17
10
3
4
52
25
34
4
Emines B
16
10
3
3
54
19
33
5
Rhisnes B
17
9
4
4
39
27
31
6
Namêche A
17
9
5
3
52
27
30
7
Wépion B
16
9
5
2
45
29
29
8
Eghezée B
17
7
8
2
52
33
23
9
Taviers B
17
7
10
0
47
54
21
10
Boninne B
17
6
9
2
31
36
20
11
Vedrin
17
6
10
1
37
52
19
12
Jambes B
17
3
14
0
35
95
9
13
Temploux B
16
2
14
0
13
69
6
14
Sclayn B
17
0
17
0
20
132
0
 
Calendrier
 
Prochaine journée
 
LocauxVisiteursDateHeure
Meux B
Gelbressée B
31/01/2010
15:00
Rhisnes B
Namêche A
31/01/2010
15:00
Sclayn B
Boninne B
31/01/2010
15:00
Taviers B
Emines B
31/01/2010
15:00
Temploux B
Andoy-Wierde A
31/01/2010
15:00
Vedrin
Eghezée B
31/01/2010
15:00
Wépion B
Jambes B
31/01/2010
15:00
 

19:11 Écrit par ben dans Général | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

Les commentaires sont fermés.